TC Freiberg-Mönchfeld

Sie sind hier:  Startseite > Club > Vorstand
Seitenanfang
Seite

Vorstand

Peter Kotacka – Präsidiumsmitglied

Finanzen - Mitglieder-Hallenvermietung-Verwaltung

Telefon   07146-880196
Mobil   01752227890   -
Email :   Peter.Kotacka@t-online.de

Stefanie Maurer- Präsidiumsmitglied Sportbetrieb

Telefon    0711-8070372 
Mobil    0157/35250111
Email : stmaurer@gmx.de

Hans-Joachim Buchner - Präsidiumsmitglied - Technik 

Telefon  07118070372
Email   info@buchner-klimatechnik.de

Günter Giensch - Präsidiumsmitglied - Technik  

Telefon   0711840959
Email   guenter.giensch@hotmail.de

Horst Wittlinger - Präsidiumsmitglied - Technik 

Telefon   0711 871104
Email   helga.fazler@t-online.de

Daniel Krämer - Sportwart

Telefon    01605991293        
Email : Daniel.Kraemer@k-qtec.de

Larissa Fromm - Jugendwartin

Telefon: L.Fromm 0711 8403321
Mobil: 0176 34823827
Email : larissafromm@gmxde

Ursula Beer - Schatzmeisterin

Telefon     0711-858734
Fax          0711-812356
Email :     u.beer@email.de

Sonja Kremer - Schriftführerin

Telefon    0711-5390219                
Mobil       0163-8181922   
Email :    Sonja.Kremer1@gmx.de

Sandra Wiedenbach - Öffentlichkeitsarbeit

Telefon    0711-523592                
Email :   sandra@wiedenbachs.de

 

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang
Menü

WTB-Ergebnisdienst
Spielpläne, Ergebnisse,Tabellen

20168 TC Freiberg-Mönchfeld
             Herrren 60, Herren 70
25063 SPG TC FM/TSV Mühlhausen
            Herren 40, Herren 1+2
25010 SPG TC FM/Max-Eyth See
            Damen, Damen 30
25148 SPG TC Freiberg/ Max-Eyth-See/
           TSV Mühlhausen
            KIDsCUP U12, U 10 MidCourt,
            Knaben, Junioren, Juniorinnen

Deutschland spielt Tennis

Wir auch

Schauen Sie doch einmal vorbei

Die Anlage mit 8 Sandplätzen liegt in ruhiger Lage mitten im Grün des Freiberg am Kafkaweg. Sie bietet den  Mitgliedern (Hobbyspieler und Turnierspieler) Erholung und sportliche Betätigung gleichermaßen.

Für Fragen rund um den Club verwenden Sie bitte unser Kontaktformular oder unsere E-Mail Adresse : Info@freibergtennis.de

Mach mit -  spiel Tennis im Verein

TC Freiberg-Mönchfeld

Kafkaweg 7    70437 Stuttgart-Freiberg
Tel. 0711  840808  info@freibergtennis.de

Elktronisches Buchungssyst eBuSy
 


 

   » Hallenpreise Winter
   » Kurzanleitung-Hallenbuchung 
   » Vertrags- u. Spielbedingungen

Mitglied werden  » weitere Infos

 

                    

 

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login